Воскресенье, 22 июня 2025 г. 03:06 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » КВНщики "Тувинской Народной Республики" вышли в четвертьфинал
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Апрель 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

КВНщики "Тувинской Народной Республики" вышли в четвертьфинал

КВНщики "Тувинской Народной Республики" вышли в четвертьфиналПятого апреля в актовом зале Московского университета путей сообщения состоялась 1/8 Лиги Москвы и Подмосковья. В игре приняли участие семь команд: «Зима» (Екатеринбург), ГАНГ (Москва, НИУ РГУНиГ им. Губкина), Команда Саратов, «Борщев А. Н.» (Солнечногорск), «Ребятки с Ленинградки» (Москва, МАДИ) «Кирби» (РТИСТ, Ростов-на-Дону) и наши ребята - Сборная Тувинской Народной Республики. Игра получилась очень интересной, немного неровной, но веселых моментов было достаточно.

В приветствии тувинцы выступали третьими, с первой же минуты ребятам удалось расположить к себе зал и дальше все их шутки воспринимались на ура! Затем следовала разминка, самый сложный КВНовский конкурс. И здесь парни показали себя на все сто, практически каждый их ответ сопровождался овациями, отсюда и результат.

Тувинцы выйграли разминку!

Дальше шел музыкальный номер, в котором наши ребята показали свои вокальные способности, а горловое пение в исполнении капитана сборной, не оставило в зале равнодушных. Итак, игра завершилась. Итоговые оценки команд: 9,8 - «Ребятки с Ленинградки» 10,8 - «Борщев А. Н.»11,6 - «Кирби»12,2 – ГАНГ 12,4 - Сборная Тувинской народной республики 12,8 - Команда Саратов 13,2 - «Зима» Команда из Тувы заняла третье место и прошла в 1/4 Лиги Москвы и Подмосковья! Их выступление жюри охарактеризовало так: "легко" и "красиво". Иван Абрамов (капитан команды КВН МГИМО): " Тува, вы играете в свое удовольствие, КВНщики "Тувинской Народной Республики" вышли в четвертьфинала это дорогого стоит".

После игры нам удалось пообщаться с капитаном команды Александром Кууларом. "Мы очень довольны результатом игры, нам удалось победить более опытные команды, и это притом, что всю игру мы подготовили своими силами, - рассказал капитан. - Особенно мы рады за разминку, говорят, что разминка в КВНе это показатель уровня команды, что ж будем надеяться, что это так. Мы бы хотели поблагодарить всех, кто помогал нам, в первую очередь Правительство Республики в лице председателя правительства Кара-оола Шолбана Валерьевича, Килижекова Юрия Александровича, а так же Самойленко Ирину Петровну, Секинаева Сосланбека Михайловича и руководителей нашей школьной команды КВН "Южане" Неведрову Ольгу Дмитриевну и Леушина Юрия Владимировича. Спасибо, за то, что откликнулись на наши просьбы и пошли нам навстречу. Постараемся и дальше не разочаровывать вас".

Александр Хертек:"Мы молодая команда, нам есть куда расти, мы знаем свои минусы и будем их исправлять на плюсы. Нас всего пятеро: Саша, Артем, Саша, Егор и, конечно же, наш звукорежиссер и по совместительству редактор команды Формальнова Валерия. Мы хотим сказать спасибо всем болельщикам, за поддержку и за веру в нас".

Игры 1/4 Лиги Москвы и Подмосковья пройдут в середине мая, до этого времени ребятам нужно сделать очень многое, потому что планка поставлена высокая, пожелаем удачи Сборной Тувинской Народной Республики.

Аида Чымба, Зоя Куулар
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЕГОДНЯ: Кубок Главы Республики Тыва по волейболу среди мужчин и женских команд ветеранов муниципальных образований Республики Тыва (УСК Субедей, Кызыл, Тува)

2) ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЕГОДНЯ: Всероссийский марафон спорта и здорового образа жизни «Земля спорта» (Стадион им 5-летия Советской Тувы, Кызыл, Тува)

3) СЕГОДНЯ: Церемония возложения венков к Мемориалу памяти, посвященная Дню памяти и скорби. Начало в 10 ч (Площадь Победы, Кызыл, Тува)

4) СЕГОДНЯ: День народных художественных промыслов России

5) СЕГОДНЯ: Выставка мастеров народных художественных промыслов ко Дню народных художественных промыслов. Начало в 10 ч (Дом народного творчества, Кызыл, Тува)

6) СЕГОДНЯ: Вальс Победы. Начало в 11 ч (Площадь Победы, Кызыл, Тува)

7) СЕГОДНЯ: Всероссийская акция «Свеча памяти». Начало в 22 ч (Площадь Победы, Кызыл, Тува)

8) 24.06.2025 - 26.06.2025: V Международный фестиваль духовых оркестров «Фанфары в Центре Азии – 2025», посвященный празднованию 80-летия годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества в 2025 году (Кызыл, Тува)

9) 26.06.2025 - 27.06.2025: new! Чемпионат Республики Тыва по виду спорта "Гонки с препятствиями" (Тува тел.: 89835179899)

10) 27.06.2025: 55 лет (1970) назад сдан в эксплуатацию комбинат «Тувакобальт» (Ак-Довурак, Тува)

все даты


Самое читаемое

© 2001–2025, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования