Среда, 7 мая 2025 г. 01:16 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » "Мери Кей" - в Кремле
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Сентябрь 2002    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

"Мери Кей" - в Кремле

В Москве завершил работу Всероссийский семинар консультантов компании "Мери Кей". Ежегодный сбор пропагандистов косметической продукции известной американской марки, традиционно организуемый в самых престижных залах Москвы, на этот раз прошел в Кремлевском Дворце съездов. На знаменитую сцену под аплодисменты 6 тысяч участниц семинара (в числе которых были 10 девушек из Тувы) вместе с Леонидом Агутиным, Кристиной Орбакайте, Валерием Леонтьевым поднимались отличившиеся организаторы продаж "Мери Кей". Самым-самым вручались ключи от автомобиля БМВ, другим - от "Рено-Клио". Королеве года - ею была признана Светлана Карловская с Камчатки - золотой шмель с бриллиантом. Шмель - фирменный знак компании "Мери Кей", сотрудники которой с удовольствием рассказывают историю его появления. По их словам, когда родоначальница марки обратилась к экспертам за оценкой своего бизнес-плана о производстве и распространении методом прямых продаж косметической продукции для женщин, те пожали плечами и сказали, что ничего из этого не выйдет. Мери Кей с ними не согласилась и у нее все получилось. Как получается у шмеля, который по всем законам гравитации с таким крупным тельцем летать не должен, но сам шмель об этом не знает и спокойно летает. На семинаре в Кремле высокую оценку получила работа тувинской группы консультантов во главе с Ольгой Степановой. Ее руководителя отметили золотой подвеской в форме сердца. Наша землячка покорила зрительный зал и уникальным нарядом - стилизованным тувинским платье с вышитым обелиском Центр Азии и высоким головным убором в форме буддийского храма (работа мастера Любови Гольцовой). Организаторы семинара постарались никого из участниц праздника не оставить без подарка - косметики, буклетов, ювелирных украшений. В следующем году марка "Мери Кей" отметит свой 40-летний юбилей и 10-летие деятельности в России. Не известно, как и где будет отмечаться эта дата. В головной штаб-квартире фирмы в Далласе (штат Техас, США) на этот счет пока хранят молчание.

Дина Оюн
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) СЕГОДНЯ: 80 лет (1945) назад решением Тувоблисполкома создан Архивный отдел при управлении внутренних дел по ТАО, позднее был переименован в архивный отдел при Совете Министерств Тувинской АССР (ныне Центральный Государственный архив) (Тува)

2) СЕГОДНЯ: new! День радио

3) 09.05.2025: 80-Я ГОДОВЩИНА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ НАД ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ

4) 09.05.2025: 50 лет (1975) назад в Кызыле открыт памятник воинам – землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны (Площадь Победы, Кызыл, Тува)

5) 10.05.2025: 110 лет (1915-1973) со дня рождения Мижит-Доржу Сегбеевича Хертека, камнереза, лауреата Государственной премии России им. И. Е. Репина. (Тува)

6) 10.05.2025: 107 лет со дня рождения Чургуй-оола Намгаевича Хомушку (10 мая 1918 — 10 июля 1978) тувинского и советского офицера, танкиста, участника Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза. (Тува)

7) 12.05.2025: 100 лет со дня рождения исполнителя народных песен Болдукпана Дадар-ооловича Оюна (Тува)

8) 15.05.2025: new! День семьи

9) 21.05.2025: new! 70 лет (1955) со дня рождения Сергея Кужугетовича Шойгу, секретаря Совета безопасности Российской Федерации, кандидата экономических наук, Героя России. (Кызыл-Москва)

10) 23.05.2025 - 25.05.2025: Межрегиональная универсальная выставка-ярмарка "Енисей Экспо - 2025" (УСК Субедей, Кызыл, Тува)

все даты



© 2001–2025, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования