Воскресенье, 8 февраля 2026 г. 00:40 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » Рост тарифов на тепло- и электроэнергию не должен превысить в 2007 году 13-процентный барьер
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Июль 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

Рост тарифов на тепло- и электроэнергию не должен превысить в 2007 году 13-процентный барьер

Федеральная служба по тарифам произвела перерасчет предельных уровней тарифов на электрическую и тепловую энергию, поставляемую энергоснабжающими организациями потребителям субъекта Российской Федерации в 2007 году и направла их органам исполнительной власти субъектов федерации, сообщил "Тува-Онлайн" глава Службы по тарифам Республики Тыва Мерген Анай-оол. В письме заместителя руководителя Федеральной службы по тарифам Е.Яркина сообщается: "В соответствии с прогнозом социально-экономического развития Российской Федерации на 2007-2009 годы, подготовленным Минэкономразвития России, средний рост предельных тарифов на электрическую энергию для всех категорий потребителей в 2007 году не должен превысить 10 %.

Рост предельных уровней тарифов на электрическую энергию, реализуему для населения, не должен превышать 13 %.

Рост тарифов на тепловую энерегию с учетом ее производства, передачи и сбыта не должен превышать 13 %."

Служба по тарифам Республики Тыва согласилась с предложенными рекомендациями и направила соответствующее письмо в ФСТ России.

Напомним, что ранее в Службу по тарифам РТ поступило заявление ОАО "Тываэнерго" с предложением установить предельные тарифы на электрическую и тепловую энергию на 2007 год с ростом по сравнению с 2006 годом в 2,9 и 1,7 раза соответственно.

Дина Оюн
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЕГОДНЯ: new! Чемпионат и Первенство Республики Тыва по лыжным гонкам (Станция "Тайга", Пий-Хемский кожуун, Тува)

2) ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЕГОДНЯ: II Международный турнир по борьбе хапсагай — Гран-при «Ханалас Хапсагайа» с участием тувинских спортсменов (Якутск, Республика Саха Якутия)

3) ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЕГОДНЯ: new! Первенство Республики Тыва по самбо среди юношей и девушек (Спортивный зал самбо им. Хертека Саяна, ул. Дружбы 1г, Кызыл, Тува)

4) СЕГОДНЯ: День российской науки

5) СЕГОДНЯ: 100 лет (1926) назад в г. Кызыле состоялось первое собрание женщин-тувинок, на котором был избран городской женский совет (Тува)

6) СЕГОДНЯ: new! День рождения Ондара Уран-оола Алдын-ооловича, заместителя Председателя Правительства Республики Тыва (Кызыл, Тува)

7) СЕГОДНЯ: new! День рождения Бородкина Андрея Владимировича, Главы кожууна - Председателя Хурала представителей Пий-Хемского кожууна (Туран, Пий-Хемский кожуун, Тыва)

8) 13.02.2026 - 14.02.2026: Выставка‑ярмарка «Шагаа белээ» - «Подарок к Шагаа» (Дом народного творчества им. С.Пюрбю, Кызыл, Тува)

9) 14.02.2026: ЛЫЖНЯ РОССИИ

10) 14.02.2026: Бал "Узор любви" студентов из Тувы, Калмыкии, Якутии и Бурятии, обучающихся в Москве (Культурный центр "ЗИЛ", Москва)

все даты



© 2001–2026, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования