1700 человек воспользовалось "горячей линией" Тываэнерго

   Максим Есеков, пресс-служба "Тываэнерго"
21 августа 2010 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2010/08/21/1700-chelovek-vospolzovalos-goryachey-liniey-tyvaenergo.html

1700 человек воспользовалось "горячей линией" ТываэнергоНедавно созданный в «Тываэнерго» отдел по работе с потребителями подвел итоги работы за первое полугодие.

В январе 2010 г. в компании создали отдел по работе с потребителями. Если до этого диспетчер call-центра заочно отвечал на звонки клиентов компании и переадресовывал вопросы до ответственного подразделения, то новый отдел действовал по принципу «одного окна». Специально обученный персонал помогал клиентам решить сразу несколько задач в одном месте.

За полгода в отделе помогли 4637 потребителям, Из них 965 человек задали вопросы по технологическому присоединению, 1793 звонка поступило в «горячую линию». По вопросам заключения договоров с электросетевой компанией обратилось 1879 человек.

Еще недавно в крупнейшей электросетевой компании Тувы не было подразделения, которое специализировалось бы на работе с клиентами. Потребителям для решения своих вопросов приходилось обходить разные кабинеты и объезжать службы, которые находились в разных районах города. Значительный шаг в этом направлении в «Тываэнерго» сделали в 2009 году. Тогда сетевики объявили о старте работы «горячей линии» компании. Однако ограничиваться этим энергетики не стали. Клиентский сервис было решено поднять на более высокий уровень.

В 2011 году для дальнейшего совершенствования работы с потребителями в «Тываэнерго» планируют открытие Центра обслуживания клиентов.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.