|
|
|
|
|
22 апреля в центре Кызыла ограничат подачу холодного водоснабжения |
|
21 апреля 2014 г. | 3999 просмотров | 0 комментариев |
|
|
Во вторник, 22 апреля, в Кызыле будет ограничена подача холодного водоснабжения от городской поликлиники в районе востока до улицы Титова.
Ограничение связано с устранением аварийной ситуации на водопроводных сетях по улице Дружба. Будут производиться экстренные ремонтные работы – вскрытие магистральной линии в районе городской поликлиники. Как пояснили в ООО «Водопроводно-канализационные системы», полного отключения холодного водоснабжения не будет, планируется лишь уменьшение давления в трубопроводах. Однако данная мера может привести к отсутствию холодной воды там, где давления для нормальной подачи будет недостаточно.
В связи с этим, возможно отсутствие холодной воды выше второго этажа в домах и зданиях Кызыла по улицам Дружба, Ленина, Кочетова, Красноармейская, Красных партизан, Тувинских добровольцев. В школах и детских садах в этих районах подача холодного водоснабжения ограничиваться не будет.
Жителей и работников учреждений в домах и зданиях в районе от востока до улицы Титова просят произвести необходимый запас холодной воды. Аварийные работы на магистральной линии холодного водоснабжения будут производиться с 9 утра до 18 часов 22 апреля.
|
|
|
|
|
|
Пресс-служба мэрии Кызыла |
|
|
|
|
|
|
Информация |
|
|
|
|
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | | |
Анонс событий | 1) В ЭТИ ДНИ: new! Кубок Главы Республики Тыва по боксу среди юношей (УСК Субедей, Кызыл, Тува) |
2) ЗАВТРА: 100 лет (1925) назад организована ГВПО (Государственная внутренняя политическая охрана),
потом ВУОС (Военное управление охраны страны), а затем МВД (Министерство внутренних дел) Республики Тува. (Тува) |
3) ЗАВТРА: 125 лет (1900-1933) со дня рождения Адыг-Тюлюша Чульдума, активного участника революционного движения в Туве, видного государственного деятеля ТНР (Тува) |
4) ЗАВТРА: new! НААДЫМ-2025 Концерт «В ритме Наадыма». Начало в 18 ч (Площадь Арата, Кызыл, Тува) |
5) ЗАВТРА: new! День рождения Монгуша Субудая Радиславовича, министра спорта Республики Тыва (Кызыл, Тува) |
6) ЗАВТРА: new! День рождения Дамба-Хуурака Анатолия Партизановича, члена Общественной палаты Российской Федерации (Кызыл, Тува) |
7) 18.07.2025 - 20.07.2025: Праздник животноводов Республики Тыва Наадым (Тос-Булак, Тува) |
8) 18.07.2025: new! НААДЫМ-2025 Чемпионат Республики Тыва по легкоатлетическому марафону на 42.2 км среди
мужчин и женщин. Начало в 7 ч (Велосипедная дорожка на дамбе Енисея, Кызыл, Тува) |
9) 18.07.2025: new! Чемпионат Республики Тыва по стрельбе из тувинского традиционного лука «Тыва ча адар оюн: баг адар хевири» среди мужчин и «Тыва ча адар оюн: борбаанды адар хевири» среди женщин. Начало в 9 ч (М. Тос-Булак, Кызылский кожуун, Тыва) |
10) 18.07.2025: new! НААДЫМ-2025 Чемпионат Республики Тыва по национальным конным скачкам (аныяк чугурук, улуг чугурук, тыва аъттар, аскырлар). Начало в 9 ч (М. Тос-Булак, Кызылский кожуун, Тыва) | все даты |
| | | | |
|