22 апреля в центре Кызыла ограничат подачу холодного водоснабжения

   Пресс-служба мэрии Кызыла
21 апреля 2014 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2014/04/21/22-aprelya-v-centre-kyzyla-ogranichat-podachu-holodnogo-vodosnabzheniya.html

22 апреля в центре Кызыла ограничат подачу холодного водоснабженияВо вторник, 22 апреля, в Кызыле будет ограничена подача холодного водоснабжения от городской поликлиники в районе востока до улицы Титова.

Ограничение связано с устранением аварийной ситуации на водопроводных сетях по улице Дружба. Будут производиться экстренные ремонтные работы – вскрытие магистральной линии в районе городской поликлиники. Как пояснили в ООО «Водопроводно-канализационные системы», полного отключения холодного водоснабжения не будет, планируется лишь уменьшение давления в трубопроводах. Однако данная мера может привести к отсутствию холодной воды там, где давления для нормальной подачи будет недостаточно.

В связи с этим, возможно отсутствие холодной воды выше второго этажа в домах и зданиях Кызыла по улицам Дружба, Ленина, Кочетова, Красноармейская, Красных партизан, Тувинских добровольцев. В школах и детских садах в этих районах подача холодного водоснабжения ограничиваться не будет.

Жителей и работников учреждений в домах и зданиях в районе от востока до улицы Титова просят произвести необходимый запас холодной воды. Аварийные работы на магистральной линии холодного водоснабжения будут производиться с 9 утра до 18 часов 22 апреля.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.