Понедельник, 26 января 2026 г. 06:46 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » Фитнес-мама в Туве: Привести себя в форму
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

Фитнес-мама в Туве: Привести себя в форму

Фитнес-мама в Туве: Привести себя в формуНа базе спорткомплекса им. И.Ярыгина в Кызыле начались занятия для мам с маленькими детьми. Комплекс «Фитнес-мама» ведет молодая тренер Анастасия Тетерина. Как отмечает организатор, программа эта замечательна сразу по нескольким причинам. Во-первых, все упражнения можно делать буквально не спуская ребенка с рук. А значит, мамам не придется гадать, кто же за ним присмотрит, пока вы будете выполнять приседания и скручивания. Во-вторых, приступить к занятиям с согласия наблюдающего врача можно всего через месяц после родов.

«Я сама именно так и сделала, когда моему сыну было всего несколько недель, начала выполнять с ним различные повороты, приседания, легонько поднимала его вверх, качала… Все эти движения — из повседневной жизни. Для мамы вес малыша — это естественная нагрузка, Фитнес-мама в Туве: Привести себя в формукоторая, что очень удачно, плавно увеличивается по мере того, как женщина восстанавливается после родов. Поэтому присоединиться к моей программе могут даже те, кто перенес кесарево сечение», - говорит Анастасия Тетерина.

Те, кто уже записался на этот тренинг, отмечают, что тренировки укрепляют связь между мамой и ребенком и прививают ему интерес к физическим упражнениям. Кроме того, занятия будут полезны для мышц, которые нужно укреплять после родов, — это мышцы пресса, бедер и спины.

Группа энтузиасток уже завела страничку ВКОНТАКТЕ: Кызыл_ФИТНЕС МАМА_Кызыл (vk.com/club80025910), тел 8(913) 344 78 30, в группе есть альбом с фотоотчетом с самой первой тренировки.

Анастасия Тетерина
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) ЗАВТРА: 200 лет со дня писателя-сатирика Михаила Салтыкова-Щедрина (Россия)

2) 29.01.2026: День рождения Заслуженного работника культуры Республики Тыва, кандидата педагогических наук Веры Александровны Кошкар-оол. (Кызыл, Тува)

3) 08.02.2026: День российской науки

4) 08.02.2026: 100 лет (1926) назад в г. Кызыле состоялось первое собрание женщин-тувинок, на котором был избран городской женский совет (Тува)

5) 14.02.2026: new! ЛЫЖНЯ РОССИИ

6) 18.02.2026: new! Шагаа, Новый год по лунному календарю

7) 20.02.2026: День рождения сенатора РФ, представителя от законодательного органа власти Тувы Шолбана Артемовича Кужугета

8) 20.02.2026: 110 лет (1916-1994) со дня рождения Николая Оскеевича Олзей-оола, заслуженного артиста РСФСР, народного артиста Тувинской АССР. (Тува)

9) 22.02.2026: new! Масленица, проводы Зимы

10) 23.02.2026: 45 лет (1981) назад в г. Туране открылся филиал Тувинского национального музея им. Алдан-Маадыр (ныне Туранский музей имени Сафьяновых). (Туран, Пий-Хемский кожуун, Тува)

все даты



© 2001–2026, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования