В Общественной приемной горхурала пройдет тематический прием граждан

   Пресс-служба горхурала
23 марта 2016 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2016/03/23/v-obschestvennoy-priemnoy-gorhurala-proydet-tematicheskiy-priem-grazhdan.html

В Общественной приемной горхурала пройдет тематический прием граждан

25 марта с 9 до 17 часов при поддержке Ассоциации юристов Тувы, Управления Росреестра по Республике Тыва, Департамента архитектуры, градостроительства и земельных отношений Мэрии Кызыла в Общественной приемной Хурала представителей по ул. Ленина, 43 (тел 24835) будет организован тематический прием граждан. Специалисты и депутаты Хурала ответят на вопросы по земельномо-имущественным отношениям.

Практика совместных приемов разных ведомств, связанных с комплексом земельно-имущественных отношений, вызывающим много вопросов у граждан, практикуется на базе Общественной приемной Хурала представителей уже третий год.

Прием граждан депутатами Хурала представителей ведется ежедневно, раз в неделю – по средам с 15 до 17 часов – его проводит заместитель председателя Хурала представителей города Кызыла Аяс Лопсан, по четвергам с 15 до 18 часов в каб 210 в здании Мэрии принимает Глава города Дина Оюн.

Тематические приемы граждан проводятся по обращениям граждан. В прошлом году прием по земельно-имущественным отношениям проводился в Единый день приема граждан, прошедшего в День Конституции России, в день местного самоуправления, в День конституции Тувы.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.