Понедельник, 22 июня 2026 г. 21:16 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » В Кызыле предприятия, объединения жильцов, общественные и даже религиозные организации выходят на субботники
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Апрель 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

В Кызыле предприятия, объединения жильцов, общественные и даже религиозные организации выходят на субботники

В Кызыле предприятия, объединения жильцов, общественные и даже религиозные организации выходят на субботникиВ Кызыле продолжаются субботники. В них участвуют предприятия и организации. 22 апреля ударно потрудился на берегу Енисея филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Тыва. Жильцы дома по ул. Энергетиков, 8 вышли на субботник в своей западном микрорайоне, собрали много мусора, однако, вывезти его вовремя техника МУП Благоустройство не смогла, пожаловались активные кызылчане.

В Кызыле предприятия, объединения жильцов, общественные и даже религиозные организации выходят на субботники29-30 апреля, накануне Первомая, праздника Весны и Труда, многие предприятия выйдут на субботники. Активность проявляют и отдельные общественные объединения. Так религиозная организация «Церковь Прославления» 30 апреля около 14 часов намерена убрать один из самых загаженных участков в центре Кызыла – в треугольнике между началом улицы Бухтуева и ул. Салчака Тока за зданием республиканской специализированной детско-.юношеской  спортивной школы олимпийского резерва. Там по соседству с общежитием техникума небольшой участок частного сектора, жильцы которого постоянно сваливают мусор на улицу.

Участники субботников обращаются с призывом к гостям и жителям республики – соблюдать чистоту, беречь родной город, природу и не оставлять после себя мусор.

 

По информации Росреестра, горхурала
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЕГОДНЯ: new! Кубок России по дзюдо среди мужчин и женщин (Спортивно-культурный центр "Победа", Кызыл, Тува)

2) СЕГОДНЯ: День памяти и скорби − день начала Великой Отечественной войны (1941 г.) (Россия)

3) ЗАВТРА: 125 лет (1901-1972) со дня рождения Сергея Федоровича Кайдана-Дешкина, композитора, автора песни «Взвейтесь кострами». С 1949 по 1956 гг. С. Ф. Кайдан-Дешкин жил в г. Кызыле Тувинской АССР. (Тува)

4) 27.06.2026: День молодёжи в России (с 1993 г.)

5) 27.06.2026: new! Маркет молодых. Начало в 11 ч (Дворец молодежи, Кызыл, Тува)

6) 03.07.2026: День работников ГИБДД (Россия)

7) 08.07.2026: День Семьи, Любви и Верности в России

8) 17.07.2026: 65 лет (1961) со дня рождения государственного и общественного деятеля Тувы Анатолия Партизановича Дамба-Хуурака (Кызыл, Тува)

9) 17.07.2026: Бой на звание Чемпиона ACA по ММА в легчайшем весе между Жосиель Сильва и Ренатом Ондаром (Алма-Ата, Казахстан)

10) 17.07.2026 - 19.07.2026: new! Фестиваль русской культуры «ВерховьЁ». (Тува)

все даты



© 2001–2026, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования