Московские звезды популярного телепроекта "Шесть кадров" представят в Кызыле спектакль "Любовный пасьянс"

   По информации Национального театра Тувы
12 октября 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/10/12/moskovskie-zvezdy-populyarnogo-teleproekta-shest-kadrov-predstavyat-v-kyzyle-spektakl-lyubovnyy-pasyans.html

Московские звезды популярного телепроекта "Шесть кадров" представят в Кызыле спектакль "Любовный пасьянс"16 октября 2018 года в Национальном музыкально-драматическом театре им. В.Кок-оола московский театр «Мюзик-холл» представит комедию «Любовный пасьянс». В главных ролях: Эдуард Радзюкевич, Галина Данилова, Андрей Кайков, Георгий Дронов и другие.

Элизабет — молодая разведенная женщина, проживающая в элитной квартире в центре Дублина. Она — любовница двух женатых джентльменов, с которыми встречается в разные дни недели.

Неожиданный приезд ее подруги Аннет буквально путает все карты. В один момент в квартире Элизабет оказываются все: неверные мужья, они же любовники, разъяренные жены, они же отчаянные домохозяйки, незадачливая подруга и сама виновница этого балагана.

Смешные и нелепые ситуации, в которые постоянно попадают главные герои, а также изобретательность и юмор, с которыми они выпутываются из них, расскажут зрителям о том, что такое настоящий Любовный пасьянс.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.