Воскресенье, 30 августа 2026 г. 14:50 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » СЖР Тувы участвует в XXIV форуме «Вся Россия – 2020»
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

СЖР Тувы участвует в XXIV форуме «Вся Россия – 2020»

СЖР Тувы участвует в XXIV форуме «Вся Россия – 2020»Журналисты Тувы принимают самое активное участие в XXIVфоруме «Вся Россия – 2020», который накануне открыли в Сочи. Об этом сообщает заместитель председателя регионального СЖР Надежда Антуфьева.

В первый день форума оценили работу региональных отделений в каждом субъекте страны. К сожалению, тувинское отделение в число самых активных не включили.

Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев, давая оценку работе тувинскому отделению лично, отметил:

Я высоко оцениваю работу журналистов Тувы, там действительно есть ярчайшие представители нашей профессии. <…>. Знаю, что отделение трудится интересно, постоянно принимает много наших новых коллег,но в те критерии, которые были в наших номинациях, почему-то не попали, Я, честно говоря, даже расстроился. <…>. Надеюсь, что в следующем году наши коллеги из Тувы попадут в 20-ку лучших, а может даже в тройку.

Такжеон передал наилучшие пожелания жителям и Главе Тувы Шолбану Кара-оолу, который переболев коронавирусом уже во второй раз, сейчас проходит обследование в Москве.

– Знаю, что уважаемый руководитель республики два раза переболел этим вирусом, я ему даже звонил один раз и выражал поддержку, ведь он член Союза, и сейчас действительно непростая ситуация с вирусом. Всем жителям здоровья и мощнейшего иммунитета, который всем нам нужен, – сказал он в интервью местному Каналу 24 и поделился тем, что в следующий свой визит в Туву намерен добраться до истоков Енисея.

В региональное отделение Союза журналистов России в Туве входят журналисты от двадцати двух до восьмидесяти шести лет. Их стаж в общественной организации составляет от пяти месяцев до пятидесяти двух лет.

Фото: fb.com / Надежда Антуфьева

Алтынай Чимит
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) СЕГОДНЯ: new! День шахтера (Россия)

2) СЕГОДНЯ: new! День рождения Героя России Куулара Буяна Федоровича, министра по делам молодёжи Республики Тыва (Тува)

3) 27.09.2026: Всемирный день туризма (с 1980 г., по решению Генеральной Ассамблеи)

4) 30.09.2026: День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией (Россия)

5) 01.10.2026: Международный день пожилых людей (с 1991 г., по решению Генеральной Ассамблеи ООН)

6) 05.10.2026: Международный день учителя

7) 13.10.2026: День рождения Троцана Андрея Анатольевича – генерального директора АО «Кызылская ТЭЦ» (Кызыл, Тува)

8) 19.10.2026: 50-летний юбилей Монге Аяса Норжукаевича – депутата Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва (Кызыл, Тува)

9) 04.11.2026: День народного единства – день освобождения Москвы силами народного ополчения под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского от польских интервентов (1612) (Россия)

10) 18.11.2026: 75 года со дня рождения создателя тувинского оркестра национальных инструментов Татьяны Туматовны Балдан (1951-1998). (Кызыл, Тува)

все даты


Самое читаемое

© 2001–2026, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования