Воскресенье, 11 мая 2025 г. 14:12 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » «Тываэнергосбыт» открывает в г. Ак-Довураке, Улуг-Хемском, Барум-Хемчикском и Пий-Хемском кожуунах Тувы свои участки
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Сентябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

«Тываэнергосбыт» открывает в г. Ак-Довураке, Улуг-Хемском, Барум-Хемчикском и Пий-Хемском кожуунах Тувы свои участки

До марта 2011 года пункты сверки и приема платежей ОАО «Тываэнергосбыт» располагались только в г. Кызыле. Потребители, проживающие в районах республики, не имели возможности свериться по расчетам за потребленную электроэнергию не прибегая к помощи междугородней связи. В связи с этим в ОАО «Тываэнергосбыт» была утверждена Программа создания (развития) стационарных центров платежей и мобильных касс. В рамках исполнения данной программы в 2011 году во всех кожуунных центрах республики, входящих в зону обслуживания ОАО «Тываэнергосбыт» были открыты пункты сверки и приема платежей.

Сейчас руководство Общества решило сделать решительный шаг вперед в данном направлении, а именно вместо пунктов сверки и приема платежей создать в каждом кожуунном центре полноценные участки ОАО «Тываэнергосбыт». Здесь потребители смогут не только оплатить за электроэнергию но и воспользоваться иными услугами, оказываемыми Обществом, а именно: заключать договора, оформлять необходимые документы, производить сверку расчетов, и просто получать квалифицированные консультации.

Руководство ОАО «Тываэнергосбыт» считает, что открытие участков в каждом районном центре республики необходимо для повышения качества работы с потребителями, обеспечения информационной открытости деятельности компании и доступности необходимых сервисов для абонентов. Теперь потребителям не придется тратить деньги на междугородние переговоры и поездки в Кызыл для того, чтобы сверить расчеты, достаточно будет обратиться в участок и получить необходимые ответы на вопросы и консультации по вопросам энергоснабжения.

В 2012 году планируется открыть 4 участка: в г. Ак-Довурак, в Улуг-Хемском, Барум-Хемчикском и Пий-Хемском кожуунах. В настоящее время ведется активная работа по организации работы участков на местах, а именно, подбор персонала, организация помещения и оснащения участков необходимой мебелью, компьютерами и оргтехникой.

Екатерина Шестопалова, Тываэнергосбыт
Комментарии
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) СЕГОДНЯ: new! День рождения Ооржак Чодураа Дажиевны – начальника Управления Минюста России по Республике Тыва (Кызыл, Тува)

2) ЗАВТРА: 100 лет со дня рождения исполнителя народных песен Болдукпана Дадар-ооловича Оюна (Тува)

3) 15.05.2025: День семьи

4) 21.05.2025: 70 лет (1955) со дня рождения Сергея Кужугетовича Шойгу, секретаря Совета безопасности Российской Федерации, кандидата экономических наук, Героя России. (Кызыл-Москва)

5) 23.05.2025 - 25.05.2025: Межрегиональная универсальная выставка-ярмарка "Енисей Экспо - 2025" (УСК Субедей, Кызыл, Тува)

6) 24.05.2025: IX Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Кызыл, Тува)

7) 24.05.2025: 105 лет (1920) назад создан объединенный партизанский отряд под командованием Сергея Кузьмича Кочетова (Тува)

8) 25.05.2025: 65 лет (1960) назад студия «Ленфильм» создала первый художественный фильм о Туве – «Люди голубых рек». В фильме снимались тувинские актеры: М. и К. Мунзуки, О. Синоол, Н. Олзей-оол, Ч. Мортай-оол и др. (Тува)

9) 05.06.2025 - 07.06.2025: Музыкальный фестиваль «Вселенная кочевника» (Республика Тыва)

10) 17.06.2025 - 18.06.2025: Заседание Научно-методического совета архивных учреждений Сибирского федерального округа (НМС СФО). (Кызыл, Тува)

все даты



© 2001–2025, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования