Пятница, 25 апреля 2025 г. 03:51 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » В Кызыле проходят субботники в поддержку Года экологии в России
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Май 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

В Кызыле проходят субботники в поддержку Года экологии в России

В Кызыле проходят субботники в поддержку Года экологии в РоссииВ рамках Года Экологии, объявленного в России в 2017 году, с 20 апреля в Кызыле проходят мероприятия по озеленению. 
Администрация Главы Республики Тыва, министерства, ведомства, мэрия Кызыла, предприятия и образовательные учреждения приступили к посадке на улицах и скверах города саженцев кустарников, хвойных и лиственных деревьев. В планах высадить в столице более двух тысяч отростков. 
В Кызыле проходят субботники в поддержку Года экологии в РоссииСвою лепту в озеленение Кызыла 19 мая внесли также сотрудники Гостиничного комплекса «Буян-Бадыргы». Они провели работу не только на территории комплекса, но и на газоне у памятника Первым русским учителям Тувы. 
К слову, персонал Гостиничного комплекса «Буян-Бадыргы» участвует в субботниках по озеленению и благоустройству Кызыла не впервые. Этим мероприятиям коллектив посвящает ежегодно весь апрель. 
Президент России Владимир Путин объявил 2017-й – Годом экологии. Тем самым он привлек внимание к экологическим проблемам и задачам по улучшению экологической безопасности в стране. 

Алтынай Чимит
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) СЕГОДНЯ: Диктант Победы

2) СЕГОДНЯ: День сотрудников военных комиссариатов

3) ЗАВТРА: День рождения Камбы-ламы Республики Тыва Геше Гелек Нацык-Доржу (Кызыл, Тува)

4) ЗАВТРА: new! Кубок Абаканской лиги КВН - Весенний - с участием пяти команд из Тувы (Дворец Молодежи, Абакан, Хакасия)

5) 27.04.2025: День российского парламентаризма

6) 27.04.2025: new! Дено рождения начальника Кызылского Президентского кадетского училища Уран-Кыс Сергеевны Ондар (Кызыл, Тува)

7) 29.04.2025: 80 лет (1945) назад состоялись первые выборы депутатов в Верховный Совет РСФСР от Тувинской автономной области. (Тува)

8) 29.04.2025: Награждение победителей и призеров Конкурса рисунков "Геолог глазами детей", посвященный Дню геолога. Начало в 10 ч (ТИКОПР, Кызыл, Тува)

9) 29.04.2025: Радоница. Родительский день (Россия)

10) 30.04.2025: 105 лет (1920-1970) со дня рождения Монгуша Ыдыраановича Идам-Суруна, известного тувинского писателя. (Тува)

все даты


Самое читаемое

© 2001–2025, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования