Пятница, 26 апреля 2024 г. 00:01 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » Сообщество молодых предпринимателей Тувы: знакомьтесь - Аяс Сат (Чадан)
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

Сообщество молодых предпринимателей Тувы: знакомьтесь - Аяс Сат (Чадан)

Сообщество молодых предпринимателей Тувы: знакомьтесь - Аяс Сат (Чадан)Привет дорогие друзья!!! Я Сат Аяс и я предприниматель. Моя история успеха очень проста. Почему проста? Потому что я всегда был шустрым малым и мне всегда всё удавалось легко. Чего хотел, того и добивался в жизни, я уже был готов к трудностям жизни. 
Закончив учебу в вузе, побывал почти во всех городах России и работал во многих сферах - в офисах, поваром в ресторане, строителем, грузчиком и т.д. Работал с белорусами, вьетнамцами, китайцами, кавказцами и с многими иностранцами. Находил общий язык со всеми. 
После многолетних путешествий и странствий я вернулся в свой родной город. 
И как-то сидел я с двумя друзьями и пошла тема, чего не хватает нашему городу. Выявили, что не хватает чего-то интересного, что может порадовать людей, да ещё и принесет доход. Говорили себе "вот бы открыть салон сублимации". 
В 2016 году я состоял в списке центре занятости населения Дзун-Хемчикского района и тогда проводили мероприятия по снижению Сообщество молодых предпринимателей Тувы: знакомьтесь - Аяс Сат (Чадан)безработных. Оттуда выиграл грант в размере 111 000 рублей, сверху добавил свои сбережения, открыл салон полиграфии и сублимации. Людям это понравилось. И есть люди, которые восхищаются моими работами и благодарят до сих пор. 
2017 год - для меня был вообще улетным годом. Стал предпринимателем, потом заместителем молодежного движения Дзун-Хемчикского района и стал членом молодежного парламента Республики Тыва, в котором прошёл жёсткий отбор с тремя этапами и получил самые высокие баллы. Теперь собираю молодых предпринимателей Чадана. Купил вторую машину. Во второй раз поехал заграницу в Таиланд на отдых. Построил дом двухэтажный. И все это за год. 
Нет ничего невозможного. Просто больше работайте и отдыхайте, путешествуйте. 
Сообщество молодых предпринимателей Тувы: знакомьтесь - Аяс Сат (Чадан)Не нужно сидеть дома, думая, как найти работу. Возможностей много, воплощайте мечты в реальность. Находите время для всего. Или же сами создавайте работы. 
Теперь я ещё стал фотографом на свадьбах, делаю фотокниги, видео по многочисленной просьбе моего района, так как у нас в районе нет официальных фотографов, которые работают в офисах по записи. 
В следующем месяце я с одноклассниками решили построить зону отдыха для нашего города. 
Я вообще по жизни патриот, оказывается))). 
Еще раз все-таки, почему я открыл именно салон полиграфии и сублимации? Потому что это что-то новое, современное, необходимое для Дзун-Хемчика и соседних районов. Время потребовало это, людям нравятся сублимационые работы и им теперь не надо ехать в долгий путь, чтобы приобрести такую продукцию, теряя своё время и деньги. Я сделал шаг для процветания нашего города Чадана. Я за светлое, современное, доступное будущее Тувы. Чтобы у родных, близких и мимо проходящих людей была радость от приобретения моих работ. 
Помимо своей работы я получал благодарность от бизнес-инкубатора за отличное обучение школьников в бизнес-сфере и еще я получил благодарность за финансовую поддержку спортсменов национальном борьбы хуреш, так как я тоже за здоровый образ жизни. 
Поэтому я хочу создать проект «золото в олимпиаде», так как у нас из Тувы пока ни кто не приносил золотую олимпийскую медаль. В этом проекте я буду находить талантливых спортсменов, которым нужна финансовая поддержка и так же, конечно, буду искать спонсоров для наших будущих олимпийцев. И я молюсь, чтобы этот проект осуществился, если даже не я этого сделаю, а другие, я буду рад воплощать свою мечту и мечту спортсменов. Вы просто представьте, что один парень из простой семьи принесет золотую медаль! С помощью проекта это будет реальная возможность для всех и нашим молодым поколениям будет, куда стремиться!!!!!

vk.com/smptuva
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) СЕГОДНЯ: ДИКТАНТ ПОБЕДЫ

2) ЗАВТРА: Республиканский спортивно-художественный праздник «Согунналган сыгыдымны», посвященный присвоению звания "Народный хоомейжи РТ" Артуру Дамдын-оолу: конкурс среди исполнителей хоомея, в стрельбе из лука. (Стадион им. Тувинских добровольцев, с. Чаа-Холь, Чаа-Хольский кожуун, Тува тел.: 89835163197 - Адыгжы Кузен-оолович, 89991792095 - Артур Сергеевич. e-mail: ctyva@yandex.ru)

3) ЗАВТРА: new! Концерт "Ынакшыл, ынакшыл, ынакшыл...", посвященный 75-летию Народного артиста Тувы Александра Халарбааевича Салчака (Национальный музыкально-драматический театр им. В.Кок-оола, Кызыл, Тува)

4) 29.04.2024 - 04.05.2024: XIX Международная выставка-ярмарка «СОКРОВИЩА СЕВЕРА - Мастера и художники России - 2024» (55 павильон ВДНХ, Москва)

5) 01.05.2024: new! ПЕРВОМАЙ

6) 06.05.2024: 117 лет со дня рождения героя Великой Отечественной войны, военного летчика Николая Францевича Гастелло (1907-1941), чье имя носит Национальный парк Тувы (Кызыл, Тува)

7) 06.05.2024: new! День Конституции Республики Тыва (Тыва)

8) 07.05.2024: День Связи

9) 07.05.2024: 55-летний юбилей Хомушку Андрея Айрандивиевича, преподавателя специальности "хореографические дисциплины" Кызылского колледжа искусств им. А.Чырга-оола (Кызыл, Тува)

10) 07.05.2024: new! День радио, праздник работников всех отраслей связи

все даты



© 2001–2024, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования