В Республике Тыва продолжается акция «Дети детям», в рамках которой неравнодушные жители региона собирают книги ребятам из Луганской и Донецкой народных республик.
До 21 августа жители Республики Тыва могут передать для мальчиков и девочек ДНР и ЛНР книги с детскими произведениями. Сбор идет по всему региону.
Принести книги со сказками, рассказами и другими произведениями для детей можно в Верховный Хурал Республики Тыва 103 кабинет.
Акция проходит благодаря деятельности региональных штабов #МыВместе и российского движения школьников.
Региональный клуб #МыВместе призывает всех, кому не безразличны судьбы жителей ДНР и ЛНР, присоединиться к рядам волонтеров, которые уже направляют гуманитарную помощью в Луганскую и Донецкую народные республики.
Также для участия в акции можно подать заявку по ссылке
|