Четверг, 29 января 2026 г. 05:14 Сделать стартовой | Добавить в избранное | RSS Обратная связь | ENGLISH
ИА «Тува-Онлайн»
» » » Участок федеральной трассы Р-257 «Енисей», ведущий из Красноярского края в Туву, перекрыт из-за снегопада
Личный кабинет
Логин:
пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Архив
«    Май 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
Ссылки
электронный журнал "Новые исследования Тувы"

Участок федеральной трассы Р-257 «Енисей», ведущий из Красноярского края в Туву, перекрыт из-за снегопада

Участок федеральной трассы Р-257 «Енисей», ведущий из Красноярского края в Туву, перекрыт из-за снегопадаСоединяющей Туву с Красноярским краем участок трассы Р-257 «Енисей» перекрыт из-за снегопада, сообщает со ссылкой на Главное Управление МЧС России по Красноярскому краю "Московский комсомолец".

Спасательные службы просят красноярцев и транзитников воздержаться от поездок по перекрытому участку дороги и выбирать маршруты объезда.

Участок федеральной трассы Р-257 «Енисей» в Красноярском крае в сторону Республики Тыва засыпало снегом. Погодная аномалия произошла в субботу, 22 мая. Причём снегопад был настолько интенсивный, что за несколько часов на дороге выросли сугробы, местами достигающие 15 сантиметров. Об этом сообщили в краевом главке МЧС.

Специалисты МЧС предупреждают граждан об опасности передвижения по данному участку трассы. И просят выбирать заранее маршруты объезда. В настоящее время трасса перекрыта для проезда.

«Убедительно просим Вас воздержаться от поездок по трассе р-257 в сторону Красноярского края и Хакасии. На территории Буйбинского перевала из-за обильных осадков образовалась сильная гололедица», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС.

Там добавили, что в настоящее время на перекрытом участке работают коммунальные и дорожные службы, которым предстоит очистить трассу от снега, наледи и привести её в порядок для безопасного проезда автотранспорта.

mk-tuva.ru
Информация
Комментировать новости на сайте возможно только в течение 365 дней со дня публикации.
Анонс событий

1) ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗАВТРА: new! Первенство Республики Тыва по волейболу среди команд юношей и девушек (УСК Субедей, Кызыл, Тува)

2) ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗАВТРА: new! Чемпионат и Первенство Республики Тыва по кикбоксингу (г. Чадан, Тува)

3) СЕГОДНЯ: День рождения Заслуженного работника культуры Республики Тыва, кандидата педагогических наук Веры Александровны Кошкар-оол. (Кызыл, Тува)

4) СЕГОДНЯ: new! Заседание коллегии Министерства экономического развития и промышленности Республики Тыва. Начало в 10 ч 30 мин (Дом правительства, Кызыл, Тува)

5) ЗАВТРА: new! Послание Главы Республики Тыва Верховному Хуралу (парламенту) Республики Тыва о положении дел в республике и внутренней политике на 2026 год. Начало в 11 ч (Национальный музыкально-драматический театр им. В, Кок-оола, Кызыл, Тува)

6) 31.01.2026: new! Чемпионат и Первенство Республики Тыва по спортивной борьбе «дисциплина - Грэпплинг» (Спортзал "Херел", Кызыл, Тува)

7) 08.02.2026: День российской науки

8) 08.02.2026: 100 лет (1926) назад в г. Кызыле состоялось первое собрание женщин-тувинок, на котором был избран городской женский совет (Тува)

9) 14.02.2026: new! ЛЫЖНЯ РОССИИ

10) 18.02.2026: new! Шагаа, Новый год по лунному календарю

все даты



© 2001–2026, Сетевое информационное агентство «Тува-онлайн»
адрес редакции: 667010, Республика Тува, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 10, к. 66,
email редакции: info@tuvaonline.ru
При перепечатке ссылка на СИА «Тува-Онлайн» с указанием URL: www.tuvaonline.ru обязательна.
Опубликованные материалы и мнения авторов могут не отражать точку зрения редакции.
Цитаты в интернет-изданиях допускаются только с оформлением гиперссылки на «Тува-Онлайн».
12+ Возрастная классификация информационной продукции электронного периодического издания «Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн» – «12+».
Электронное периодическое издание "Сетевое информационное агентство «Тува-Онлайн»" основано 15 августа 2001 г.
Зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Свидетельство Эл №77-6060 от 22 февраля 2002 г.
Top.Mail.Ru
Яндекс цитирования